Русский    English
KAESER - продуман до мелочей, надёжен до безотказности ! (342) 278-82-07 E-mail: main@ptt59.ru

Статьи

Статьи » Статьи

27-10-2017 Участвуй в ИНДУСТРИАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ 4.0 с KAESER

УЧАСТВУЙ В ИНДУСТРИАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ 4.0 С KAESER

Уважаемые КОЛЛЕГИ, наверняка очень часто нехватка рабочего времени сказывается на количестве внимания, которое Вы уделяете своей компрессорной технике. Как Вы посмотрите, чтобы не Вы уделяли ей внимание, а она сама сигнализировала Вам дистанционно по INTERNET или локальной сети предприятия о необходимости проведения ТО или других предупредительных действий? И вот тут Вы входите в зону современнейшей технологии - ИНДУСТРИЯ 4.0!

Четвертая индустриальная революция (Индустрия 4.0) - переход на полностью автоматизированное цифровое производство, управляемое интеллектуальными системами в режиме реального времени в постоянном взаимодействии с внешней средой, выходящее за границы одного предприятия, с перспективой объединения в глобальную промышленную сеть Вещей и услуг.

В узком смысле Индустрия 4.0 (Industrie 4.0) – это название одного из 10 проектов государственной Hi-Tech стратегии Германии до 2020 года, описывающего концепцию умного производства (Smart Manufacturing) на базе глобальной промышленной сети интернета вещей и услуг (Internet of Things and Services).

В широком смысле, Индустрия 4.0 характеризует текущий тренд развития автоматизации и обмена данными, который включает в себя киберфизические системы, Интернет Вещей и облачные вычисления. Представляет собой новый уровень организации производства и управления цепочкой создания стоимости на протяжении всего жизненного цикла выпускаемой продукции.

Теперь Вы сможете посмотреть, как взаимодействует он-лайн работающий в Перми (в составе компрессорной станции) компрессор KAESER и сети Ethernet - INTERNET.