Русский    English
KAESER - продуман до мелочей, надёжен до безотказности ! (342) 278-82-07 E-mail: main@ptt59.ru

Статьи

Статьи » Статьи

23-07-2019 Пневмоаудит для мини-производств или локальный для заводов?

У малых производств и крупных заводов очень часто возникают вопросы по организации подачи сжатого воздуха для участка с пневмоинструментом или станком (станками). Основной вопрос в том, что на участок надо подать некое количество сжатого воздуха, но например менее 2 м3/мин, а подавляющее большинство оборудования для пневмоаудита не берет в измерение такой малый поток сжатого воздуха.

И тогда на помощь могут прийти специалисты нашей организации, вооруженные оборудованием для измерения минимальных потоков сжатого воздуха, например на 1 станок или на 1 пневмоинструмент. Даже если потребителей несколько, то можно измерить потребление каждого, сложить потребление и понять, сколько сжатого воздуха понадобится для одновременной работы всех потребителей.

Внимание! С помощью аналогичной методики мы дополнительно можем помочь определить размер утечек сжатого воздуха на Вашем пневмооборудовании. Ведь они как правило составляют менее 2 м3/мин на единице оборудования (например станке). Повышайте Вашу энергоэффективность с нашей помощью!

Звоните, зовите - всегда поможем!